Пн-Вс | с 900 до 1900

Incontilase

Incontilase — это эффективная безоперационная безопасная процедура лечения стрессового недержания мочи эрбиевым лазером компании Fotona.

Кому показана данная процедура?

Замечали ли Вы за собой, что во время чиханья, или сильного смеха, или физического напряжения у Вас непроизвольно выделяется несколько капель мочи? Об этом не принято говорить, но проблема эта достаточно распространенная и затрагивает 4% – 14% женщин молодого возраста и 12% – 35% – пожилого возраста. Она имеет свое название – стрессовое недержание мочи.

В этом нет ничьей вины. Медики говорят, что в таких случаях произошло ослабление тонуса тазовых мышц, а также ослабление специальной круговой мышцы, запирающей выход мочи. Это может быть связано с тем, что во время родов были повреждены определенные нервы тазового дна. С возрастом также происходит изменения в соединительной ткани, поддерживающей мочеполовой тракт.

Суть процедуры Incontilase

Суть процедуры заключается в обработке эрбиевым лазером (Er:YAG, 2940 нм) передней стенки влагалища и преддверия выхода мочеиспускательного канала специальным импульсом. Растянутые коллагеновые волокна этих тканей под действием лазера моментально сокращаются, запускается процесс образования в них нового коллагена.Это приводит к подтяжке тканей и повышению их эластичности. Обработанная зона постепенно сокращается и сжимается, улучшая поддержку мочевого пузыря, тем самым уменьшая симптомы стрессового недержания мочи.

Каких результатов я могу ожидать?

  • Увеличение упругости влагалища и сузить вагинальный канал в среднем на 20% и более.
  • Вылечить пролапс тазового дня.
  • Вылечить стрессовое недержание мочи.
  • 95% пациентов отмечают улучшение в ощущениях при половом акте.
  • 57% пациентов отмечают усиление ощущений при оргазме.
  • 14% — увеличение количества оргазмов.

Все данные взяты согласно результатам научных исследований центра LAHA

ПРОЦЕДУРЫ  INTIMALASE и INCONTILASE ЗАПАТЕНТОВАНЫ И ПРОВОДЯТСЯ ТОЛЬКО НА ЛАЗЕРНОМ ОБОРУДОВАНИИ КОМПАНИИ FOTONA (СЛОВЕНИЯ).

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *