Пн-Вс | с 900 до 1900

Fotona 4D омоложение

FOTONA 4D – не имеющий аналогов метод многоуровневого лазерного омоложения и фототермической реконструкции кожи на лазере Fotona.

Это уникальная для Кыргызстана технология омоложения лица, проводимая однократно и не требующая восстановительного периода.

Результат, для которого раньше нужно было провести 4 вида омолаживающих процедур, теперь заключен в одной технологии — Fotona 4D. Воздействие производится комбинацией двух лазеров (эрбий +неодим) в четыре этапа в разных режимах, которые взаимно усиливают действие друг друга. Этапы процедуры выполняются последовательно, без перерыва, в рамках одной процедуры. Особенность технологии в том, что реконструкция тканей лица происходит как с внешней, так и внутренней стороны щек. Вы получаете впечатляющий результат лифтинга всего за 1 сеанс.

Показание к процедуре

  • нечеткий овал лица
  • потеря объема и дряблость кожи
  • поверхностные и глубокие морщины
  • «гусиные лапки»
  • тусклый цвет лица, пигментация
  • фотостарение
  • мимические морщины

Что происходит?

Лазер «прорабатывает» все слои кожи: от поверхностных до самых глубоких. Процедуры (внутриротовая подтяжка, подтяжка кожи, легкий пилинг) выполняются последовательно друг за другом, абсолютно безболезненно, анестезия и реабилитация не требуется. Площадь кожи после процедуры сокращается на 10-15%, обеспечивая эффект коллагеновой «подтяжки».

Процедуры Fotona 4D Могут выполняться круглогодично.

Лазерное омоложение имеет длительный нарастающий эффект, результат становится наиболее заметным через 6 месяцев. Если вы сохраняете свой вес, а также, следует всем предписаниям врача по уходу, то будете наслаждаться эффектом от лазерных процедур не менее 2-3 лет.

От чего зависит результат?

Комбинация лазеров. Только сочетание лазеров различной направленности, предназначенных для проведения процедуры 4D омоложения, даёт ожидаемый эффект. Другие лазеры использовать нельзя.

Особенности кожи. Комбинация лазеров, степень и глубина их воздействия подбираются индивидуально, исходя из особенностей каждого человека. В одном случае кожа и ткани быстрее и «благодарнее» откликаются на процедуру, в другом это потребует дополнительных усилий и времени.

Комплексный подход. Лазерное воздействие зачастую может  вызывать обезвоживание кожи и тканей, необходимо дополнительно поддержать водный баланс с помощью специальных уходовых процедур и биоревитализации.

Оборудование Fotona. В нашем центре используется современная лазерная установка Fotona экспертного уровня. Лазеры Fotona признаны во всем мире как «Золотой стандарт» лазерных технологий. Это оборудование тестируется с применением военных стандартов качества. Fotona сертифицированы для применения в странах Европы, США и Японии.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *