Пн-Вс | с 900 до 1900

Холодные, горячие пилинги

Если вас беспокоят рубцы, шрамы, стрии, постакне — вам определенно показана процедура лазерная шлифовка рубцов. Цена варьируется в каждом индивидуальном случае, поскольку необходимо увидеть зону обработки и количество косметических дефектов.

Размер рубцов или постакне, а также их локализация всегда индивидуальны, поэтому перед использованием лазерных методик каждый клиент проходит обследование и консультацию дерматокосметолога. Специалист определит, подойдет ли для избавления от проблемы лазерная методика, сколько процедур необходимо и каким может быть результат.

Преимущества шлифовки рубцов и постакне

  • Инновационная лазерная система FOTONA
  • Это лучшее оборудование для устранения многих эстетических проблем, включая рубцы и постакне
  • Коррекция растяжек, шрамов
  • Абсолютно безопасная методика

Коррекция рубцов, постакне — это непростая задача. Если рубцы мелкие, они прекрасно поддадутся воздействию лазера, и результат оказывается впечатляющим — дефект полностью исчезает. Более глубокие и обширные рубцы нуждаются в осторожном и постепенном лечении под пристальным контролем врача, который следит за тем, как проходит регенерация кожи.

Когда стоит задача убрать шрамы и рубцы, то рекомендуется пройти процедуру лазерной шлифовки кожи. Во время лазерного воздействия  в области повреждения происходит испарение поверхностных слоев кожи, в результате кожа разглаживается, а рубцы и шрамы становятся практически незаметными.

В ходе лазерной шлифовки растяжек (стрий) лазерный луч буквально по клеточке испаряет соединительную ткань, образующую растяжки, одновременно запуская процессы, стимулирующие образование новой, более гладкой кожи.

Курс процедур

При соблюдении всех правил проведения процедуры лазерная коррекция рубцов и постакне является абсолютно безопасной процедурой. Специалист центра составит систему индивидуальных рекомендаций по уходу за кожей в зависимости от ее исходного состояния и числа проведенных процедур. Шлифовка лазером рубцов предполагает, что после процедуры нельзя загорать и долго находиться на морозе, а также посещать сауну, принимать ванну и подвергать свой организм интенсивным физическим нагрузкам. Вам придется некоторое время поберечь себя, но результат будет того стоить.

В период восстановления (7–14 дней) после лазерной шлифовки рубцов, шрамов, постакне кожа выглядит как будто загорелой, после чего покрывается корочкой, которая отшелушивается в течение 1–2 дней. Коррекция рубцов и шрамов лазером не требует длительной реабилитации.

Противопоказания и особенности процедуры

Лазерная шлифовка рубцов на лице, шрамов, постакне противопоказана при беременности и во время лактации, а также при наличии любых кожных заболеваний в период обострения. Процедуру не проводят при заболеваниях крови, онкологических заболеваниях и при сахарном диабете в стадии декомпенсации.

Если кожа загорелая, лазерную шлифовку для коррекции рубцов придется отложить.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *