Пн-Вс | с 900 до 1900

Инъекции ботулотоксина

Кому нужны инъекции?

Всем, кто много смеётся, хмурится, проявляет эмоции по полной программе (и правильно делает!). Мимические морщинки могут появиться в любом возрасте, даже в старших классах. Но это легко исправить одной процедурой. В основном инъекции ботулотоксина используют после 25 (с появлением первых морщинок у глаз) и до 65. Процедуры популярны у всех категорий клиентов, тем более, что их цена вполне приемлема.

Как это работает?

Ботулотоксин это – миорелаксант, расслабляющий мышцы. Очень тонкой иголочкой врач делает инъекцию и вводит препарат прямо в проблемную зону: в лоб, в морщинки вокруг глаз, на спинке носа… Передача нервного импульса блокируется, и мышца локально расслабляется, переходит в режим отдыха, а кожа над мышцей волшебно разглаживается. С Ботоксом вы по-прежнему открыто выражаете ваши эмоции, но мимических морщин больше нет.

Я сразу увижу результат?

Вы заметите эффект сразу после процедуры, затем он будет нарастать и проявится полностью через 5–10 дней. Следы от уколов Ботокса исчезают всего за несколько часов.

Кому стоит избегать ботокса?

Инъекции этого медицинского препарата крайне нежелательны при беременности, кормлении грудью и заболеваниях крови. Ограничением служит и миастения (мышечная слабость). Если вы сомневаетесь, подходит ли данная процедура именно вам – просто проконсультируйтесь с нашим специалистом. Возможно, он подберёт для вас альтернативную методику омоложения вместо Ботокс.

Моё лицо не станет похожим на маску?

Мы омолаживаем, но не такой ценой! В нашем центре работают опытные мастера: они с ювелирной точностью подбирают дозировку и точки введения инъекций, чтобы ваше лицо осталось абсолютно живым и естественным. Эффект «маски» исключён: вы по-прежнему будете улыбаться и хмуриться, только без надоевших «гусиных лапок» и других мимических морщин. Кроме того, наши специалисты учитывают вашу индивидуальность: рекомендуют, где стоит или не стоит использовать Ботокс, корректируют асимметрию, добиваясь гармоничного результата.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *